Держим высокую планку

По традиции открытие заводской доски почета было приурочено ко дню завода. Вручение свидетельств о занесении на доску состоится в середине сентября. Это одна из высоких форм наград на ПАО «Сатурн» (входит в АО «Концерн «ВКО «Алмаз-Антей») и признание высоких результатов труда работников. 

Нашему предприятию исполнилось 72 года, и оно по-прежнему остается одним из стабильных трудовых коллективов Омска. «Сатурн» входит в число одних из лучших работодателей региона. Быть одним из лучших работников завода - высокая ответственность.

Одним из тех, чье имя занесено на доску почета в этом году, стал заместитель начальника производства, председатель Совета молодых специалистов Денис Ионин: «Сегодняшняя награда для меня – одновременно большая радость и большая ответственность. Я убежден, что это оценка результата работы всей производственной службы. Считаю, что в работе важно быть ответственным и перенимать опыт старших коллег. Желаю коллективу завода здоровья, предприятию – стабильного развития, новых проектов, выполнения всех производственных планов». 

На заводской доске почета была рада оказаться и начальник ремонтно-строительного участка Наталья Бучинская: «Я тружусь на предприятии всего три года, но за это время уже прикипела душой к своему делу, к коллективу. Спасибо за оценку труда. Уверена, наш коллектив и дальше будет держать высокую планку в работе».

Ровно 12 лет назад в честь 60-летия ПАО «Сатурн» была возобновлена традиция – поощрять лучших работников предприятия, поместив их фотографии на доске почета. Признание заслуг человека, уважение к его труду – это важные аспекты социальной политики, которая проводится сегодня в ПАО «Сатурн».  Портреты на доске обновляются каждый год в ознаменование празднования дня завода. Работники уверены, что они и дальше будут с честью нести это почетное звание.